Происшествия26.01.2022 в 20:30ПрослушатьОстановить
Бывший хоккеист Владимир Паюл был зарублен топором в результате драки с квартирантом. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан".
Инцидент произошел в Казани. По предварительным данным, экс-хоккеист владел квартирой, которую сдавал в аренду. В день происшествия Паюл пришел к квартиранту и сообщил, что планирует продать жилплощадь, попросив мужчину съехать.
Арендатор покидать квартиру отказался. Между мужчинами произошла драка, в результате которой квартирант зарубил Паюла топором.
Предполагаемый убийца бывшего спортсмена задержан. По данным правоохранителей, мужчина ранее уже был судим по статье о незаконном обороте наркотиков.
Владимир Паюл скончался в возрасте 24 лет. В сезоне-2016/2017 он выступал в Молодежной хоккейной лиге за нижнекамский "Реактор", а также белорусские клубы "Брест", "Барановичи" и "Авиатор".
Ранее сообщалось, что в Пермском крае подросток зарубил топором трех человек. По версии следствия, юноша с особой жесткостью расправился с матерью, отцом и младшей сестрой, а после попытался скрыться в Екатеринбурге.
Источник: Москва 24
ПроисшествияСегодня в 18:45Читать новость
ПроисшествияСегодня в 18:15Читать новость
ПроисшествияСегодня в 17:30Читать новость
ПроисшествияСегодня в 17:00Читать новость
ПроисшествияСегодня в 16:30Читать новость
ПроисшествияСегодня в 16:30Читать новость
ПроисшествияСегодня в 16:15Читать новость
ПроисшествияСегодня в 15:30Читать новость
ПроисшествияСегодня в 15:15Читать новость
ПроисшествияСегодня в 15:00Читать новость
ПроисшествияСегодня в 15:00Читать новость
ПроисшествияСегодня в 14:30Читать новость
ПроисшествияСегодня в 12:00Читать новость
ПроисшествияСегодня в 11:45Читать новость
ПроисшествияСегодня в 11:30Читать новость
ПроисшествияСегодня в 11:15Читать новость
ПроисшествияСегодня в 10:30Читать новость
ПроисшествияСегодня в 10:00Читать новость
ПроисшествияСегодня в 09:30Читать новость
ПроисшествияСегодня в 08:15Читать новость